Информационный портал для Настоящих мужчин  

она не такая как все и многим помогает

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 27.05.2011-00:38

нужен совет как при этом сохранить отнашения

№277 | 31.05.2011-01:57

№256 | Станислав писал(а):
как вы считаете как заслужить ее уверенность?расположить ее ко мне.
Да, Вы разве слушаете, Станислав?...
Вам уже почти неделю назад говорили - не трогайте Вы ее. Оставьте в покое. Дайте успокоится, успокойтесь сами, не наломайте дров.
А сами тянете ее к себе как овцу на бойню. Она Вам и так объясняет и так - не может она больше выносить Вашего такого бесцеремонного к себе отношения. Типа засунь там свои переживания себе в одно место и делай как я тебе скажу. Мне же плохо. Утешь меня и я сделаю тебя счастливой, ведь я тебя так понимаю...
Вы сами-то какое место ей хотите продемонстрировать?
№269 | Станислав писал(а):
хочу чтобы она увидела меня с другой стороны и была со мной счастлива

№278 | 31.05.2011-16:00

http://www.youtube.com/watch?v=EdxRnWLeuio
Видео наглядно показывает, как отличить чистое желание( например любить) и механическое желание просто обладать( уже зависимость).
От себя добавлю, любить значит желать любви человеку и не обязательно это будет ответная любовь( до ответной надо ещё дорасти, пройти испытания, тогда ответят взаимно). Высший пилотаж: любить-это находится в радости, независимо. А если вы в тоске, это не любовь, а болезнь души.

№279 | 31.05.2011-16:12

№278 | Ольга Дрюпина писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=EdxRnWLeuio
Эка! Ошо, видно отдыхает...

№280 | 31.05.2011-16:22

Ребята, легких путей к изменению не бывает.
Везде:сначала осознание проблемы, а затем длителный труд по изменению себя. Пошла радость в душе, значит вы на правильном пути. Радость и труд все негативы в характере перетрут.

Ведущий проекта

№281 | 1.06.2011-10:07

№280 | Ольга Дрюпина писал(а):
Пошла радость в душе, значит вы на правильном пути.
Вообще-то, гораздо ценее смятение в душе. На радость, как на крючок насаживается большинство позитивнутых и эзотернутых. И начинается бесконечный бег внутри колеса от болезненных состояний.

А парень, который учит жить на видео - клёвый! Только вот, чего ж у него такая неискренняя улыбка и фальшивая жестикуляция?

№282 | 1.06.2011-10:46

№281 | Артем Александрович Циома писал(а):
неискренняя улыбка и фальшивая жестикуляция
Это фалос. Фалическая жестикуляция. Он демонстрирует свой пенис. Причем достаточно открыто и достаточно осознанно. Он сексуально агрессивен. Но не публичен. Благостность(нарочитая) выражения лица прячет противоположное. Возможно это ненависть. Он пытается спрятаться от ненависти. Как мне видется. Думаю, что его сознание обречено на сексуальное насилие.

Ведущий проекта

№283 | 1.06.2011-11:00

Что Вы такое говорите, Игорь?! Ольга Вам задаст!

№284 | 1.06.2011-11:02

Ой! Я сейчас исправлю.

№285 | 1.06.2011-11:04

Не просто фалос, а я настаиваю - эрегированный пенис, мужской стоЯщий член.

№286 | 1.06.2011-11:06

Теперь Оля меня не заругает. Я уверен...

№287 | 1.06.2011-15:04

№281 | Артем Александрович Циома писал(а):
чего ж у него такая неискренняя улыбка и фальшивая жестикуляция?
Это он только познал истину и спешит поделиться со всеми.
Но внутри по инерции идёт еще старое неосознанное восприятие жизни, механические желания пока сильны и довлеют над бедолагой
Да, пока нет искренности. Эмоции в парне сильнее чувств, поэтому он не проживает текущий момент, а скорее рефлексирует. Но уже сделан первый шаг. Просто некоторые хотят получить все и сразу, а это не реально. Вот влюбился человек и ему сразу все дай и подай, а если нет ответного чувства, то сразу начинается ревность, маета, претензии, болезненная привязанность. Это говорит о том что человек не зрел душевно и надо взрослеть и дозревать, а кому охота меняться.

№288 | 1.06.2011-15:13

№281 | Артем Александрович Циома писал(а):
гораздо ценее смятение в душе
Это лишь только начало осознания и ценно только в этот момент.
№281 | Артем Александрович Циома писал(а):
На радость, как на крючок насаживается большинство позитивнутых и эзотернутых
Артём, вы считаете что вообще нереально осободиться от негативных эмоций, которыми мы заражаемся от социума, от близких?), а потом и сами в дальнейшем служим переносчиками.

Ведущий проекта

№289 | 1.06.2011-15:36

№288 | Ольга Дрюпина писал(а):
Артём, вы считаете что вообще нереально осободиться от негативных эмоций
Я считаю совсем иначе.

Знаете, Оля, я, когда только начал учиться на психотерапевта, один мой преподаватель рассказывал: "Вокруг меня всегда была куча чертей, которые не давали покоя ни мне, ни окружающим. Тогда я решил пройти психотерапию. Безуспешно, через три года терапии вокруг меня так же была куча чертей. Я подумал, раз так, то я сам стану терапевтом, и они меня оставят. Что ж, спустя тридцать лет вокруг меня та же куча чертей, и теперь я с ними дружу."

Так вот, я считаю, что лучше полюбить своих чертей, тогда они имеют возможность стать ангелами.

№290 | 1.06.2011-15:43

№289 | Артем Александрович Циома писал(а):
так же была куча чертей
Как я поняла это проекции, проекции на окружающий мир исходя из своего опыта восприятия?

Ведущий проекта

№291 | 2.06.2011-09:19

Думаю, здесь речь о чертах личности, о том, что принято считать плохим и что принято запихивать поглубже и подальше в "ад" психики.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | »