Информационный портал для Настоящих мужчин  

что вообще произошло?

Автор
Сообщение

№0 | 19.05.2011-22:20

здраствуйте.меня очень волнует произошедшее со мной.познакомился с девушкой.у нас начали развиваться очень быстро отношения.сплошные разговоры,провожал до дома,обнимания ,просмотры фильмов в кинотеатре,сплошные слова:"я скучаю" и все в этом роде.я просто полностью ушел в нее,очень сильно она меня зацепила к себе.во время всех этих гуляний она однажды начала говорить о том,что не знает что с ней происходит.говорила "что очень ко мне тянет,как никогда к другому-но мы друзья".я не придавал значения,думал пройдет.потом был первый поцелуи,и еще и еще,с таким удовольствием я не с кем и никогда не целовался,и по ее словам она тоже.и вот представляете,целуетесь вы с девушкой и тут она опять начинает заливать про то,что она не знает кто мы друг другу.я уже тогда насторожился и начал действовать.пригласил в ресторан,рассказал о чувствах,что хочу быть с ней-но ее ответ был что мы друзья и все в этом роде.подскажитечто делать и вообще что с ней такое?я просто уже не нахожу себе места.вроде бы у нее ко мне что то есть,как мне кажеться,а опять говорить о своих чувствах уже боязно,так как не хочеться опять наступить на грабли.я в растерянности.не могу без нее

Ведущий проекта

№1 | 20.05.2011-10:46

boxxxter93, ну никто не сможет Вам объяснить, что с этой девушкой, Если Вы хотите узнать, то нужно подробно выспростиь её. Понимаю Вас, что боязно наступать на те же грабли, но иного выхода я не вижу.

№2 | 20.05.2011-17:49

такое в моем опыте впервые.всех кого спрашиваю,не понимают ее

Ведущий проекта

№3 | 20.05.2011-18:28

Зачем Вы спрашиваете окружающих о том, что можете узнать только у неё?

№4 | 22.05.2011-15:44

даже не знаю

Ведущий проекта

№5 | 22.05.2011-22:10

Я тоже не знаю, какое совпадение! Мы с Вами оба не знаем о том, зачем Вы избегаете то, что Вам нужно и расходуете свою силу на то, что (заранее ясно) не поможет Вам построить с ней отношения. Тут возникает вопрос, кто из вас не заинтересован в том, чтобы всё получилось?

№6 | 31.05.2011-13:51

с ее стороны присутствовала фраза:
"я не готова еще к отношениям,подожди"-причем это она тоже говорила во время тех наших отношений

я ждал,в конце решил поговорить,я спросил кого ты целовала-друга или парня?
ответ был друга

после этого все поменялось

Ведущий проекта

№7 | 31.05.2011-13:53

Всё поменялось?

№8 | 2.06.2011-18:24

общаемся,ничего лишнего никогда не скажет,никогда не позвонит не напишет первая(хотя так всегда было),бывает встречаю ее после тренеровок
но последний раз мы НОРМАЛЬНО гуляли,уже больше 4 месяцев назад
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация