Информационный портал для Настоящих мужчин  

Игнор

Автор
Сообщение

№0 | 15.05.2011-03:24

Мне порой кажеться что моя девушка игнорирует меня, хоть и у нас нелёгхкие отношения, потому что мы встречаемся на растоянии и обшение в основном идёт только через телефон, иногда бываем встречаемся но ето бывает по возможнотям...
Прикол в том что она постояно что-то делает ну и я ей не мишаю но когда она освобождается она мне позвонит и разговаривает так как будто мне делает отдолжение и то в основном я что-то говорю а она только слушает а если я задам вопрос то она на него ответ короткий и всё, и в конце концов она то ли скажет "ой я шя буду занята толи мне некогда" хотя я думаю что она ничего не делает, или на работе (подрабатывает официанткой) до сегоднешнего дня звонила по чаше а сегодня толком и не позвонила поговорили за целый день отсилы минут двацать, а когда приходит с работы сразу звонит и говорит что ой я так устала шя чуть поговорим и я спать, ладно если бы поговорили так я чёто ей расказываю а она хрен потдержит разговор только и слышно угу ага и Т.П.
Кто нибуди подскажите пожалуйста чё мне делать, меня это достало, может мне надо что-то поменять в!себе или в отношениях!?!?!?!?!
Если чё пишите на почту...
21sen2010@rambler.ru
СПС за внимание!
=/

Ведущий проекта

№1 | 15.05.2011-11:43

Если чё, отвечу здесь. Просто спросите её прямо, хочет она или нет быть с Вами.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация