Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как соблазнить девушку за 1 день

Страница: | 1 | 2 | 3 | » 
Автор
Сообщение

trefilovd

Администратор

№0 | 18.11.2009-17:06

Комментарии к статье:Как соблазнить девушку за 1 деньhttp://www.manrise.ru/content.php?id=380Думаю, каждому мужчине, вне зависимости от его воспитания и нравственных устоев, иногда хочется (или хотелось) уметь соблазнять девушку максимум за 24 часа. Знать особые приемы, секретные словечки и тайные жесты, снимающие сопротивление красавиц и без особого труда дающие возможности для чувственных наслаждений. Так или не так? ...

Павел 1

Гость

№51 | 25.04.2011-22:58

И еще к слову про позитивную трактовку ваших пунктов:
Можно сказать "Жадность", а можно "Желание объять как можно больше от этого мира"
"страх" - адреналин от нового неизведанного осбытия, позволяющий расширить рамки
"лень" - желание не тратить свою энергию впустую, на тех кто не хочет ее принимать, а искать более подходящих людей
У страсти старательно выисканы минусы, а плюсов там столько, что трудно поверить что автор этого не знает.
"уход от ответственности" - как раз наоборот, скоростной соблазнитель принмает на себя ответсвенность за очень многие события в своей жизни
"низкая самооценка" - как постоянный стимул расти над собой и добиваться новых целей.

Выводы, как обычно, пусть каждый делает сам, на своем опыте

trefilovd

Администратор

№52 | 25.04.2011-23:03

Павел 1, если Вам предлагают туалетную бумагу вместо еды, есть 4 варианта (которые я вижу) - если Вам нужна туалетная бумага, Вы ее купите 2) если она Вам не нужна, Вы ее не купите 3) Она Вам нужна, но Вы ее не купите просто потому, что это продуктовый магазин и наличие в нем туалетной бумаги (даже очень нужной) Вас оскорбляет (допустим) 4) Она Вам не нужна, но Вы ею все равно затаритесь, потому что не умеете отказывать. Наверное есть еще варианты.

Так и с этой статьей, раз уж Вы привели такую метафору - кто-то уйдет, потому что понял, что это не то что ему надо (уйдет не читая статью полностью), кто-то начнет читать и найдет отзвуки своих сомнений в этой статье (поймет, что чуть было не выбрал ошибочный путь), кто-то найдет отзвуки своих сомнений, но будет долго возмущаться, как я смел вызвать их к жизни - ведь он приходил не за сомнениями, а за наставлениями (и что теперь ему с этими сомнениями делать?), а кто-то дисциплинировано прочитает всю статью, хотя она ему покажется бесполезной и совершенно не нужной (и уйдет разочарованный искать дальше)...

Вы то чего возмущаетесь, Павел 1? Ну, я не рассказал Вам про драйв, а изложил негативный взгляд на ситуацию? Ну так что ж? Про драйв, судя по всему Вы все решили для себя и сами. Я ведь не полное исследование проблемы здесь обязан размещать. Это статья, она имеет свою цель и свои ограничения (в частности - по объему). Почему это Вас так зацепило?

И кстати, практик Вы или теоретик? В деле скоростного соблазнения или построения длительных и серьезных отношений (сомневаюсь, что возможны совмещения)?

trefilovd

Администратор

№53 | 25.04.2011-23:16

/"страх" - адреналин от нового неизведанного события, позволяющий расширить рамки"/ - неизведанное в данном контексте - это серьезные и постоянные отношения. Я утверждал, что он боится их, если мне не изменяет память.

/"лень" - желание не тратить свою энергию впустую, на тех кто не хочет ее принимать, а искать более подходящих людей/ - А кто призывал тратить его на тех, кто не хочет принимать? Точно не я :). Только увы, в варианте соблазнения за 1 день человек заранее решает, что его партнерша не будет хотеть принимать его энергию. И увы, часто это является самореализующимся пророчеством.

/"уход от ответственности" - как раз наоборот, скоростной соблазнитель принмает на себя ответсвенность за очень многие события в своей жизни/ - возможно и такое. Но под ответственностью я понимал ответственность в том числе и перед другими.

/"низкая самооценка" - как постоянный стимул расти над собой и добиваться новых целей/. - хотелось бы в это верить. Но увы, рост заканчивается очень быстро. Как только у него что-то начнет получатся, его рост, вполне вероятно, закончится. И об этом стоит помнить. Только и всего

Павел 1

Гость

№54 | 25.04.2011-23:38

Зацепило - потому что я сам приличное время велся на красивые слова теоретиков и находился в ступоре.
Нашел я вашу статью вообще случайно, искал в яндексе "Как собрать кубик рубик", и после набора "Как соб" увидел надпись "как соблазнтяь девушек", и по привычке щелкнул на нее, прочитал, и решил высказать мнение.

Практик я или теоретик? В скоростном соблазнении раньше был больше теоретиком, теперь больше практик, стараюсь расти над собой, и меньше подменять реальность услышанными где то красивыми умозаключениями, уводящими от реального опыта. ФАстов было чистых 5, ну и еще несколько с условностями. С отношениями - пока не нашел своей половинки, врать не буду. Но свой тезис про совмещающих семью и случайные связи говорю из практики общения (в том числе и в сауне с девчонками) с мужчинами разных возрастов. Не спорю, достиг я немного, но свои минусы осознаю, стараюсь идти к цели и учиться тому что мне действительно нужно а не навязано. Поэтому возможно и отреагировал так на вашу статью.

Но вот вашего ответа на мой вопрос теоретик вы или практик я так и не получил. Мне вы его перенаправили, я честно ответил, без прикрас. Надеюсь и вы тоже ответите подобной любезностью. Я считаю что ваш ответ на этот вопрос важнее моего, потому что вы имеете влияние на некоторую аудиторию, которая будет на основе ваших советов что то менять в жизни.

Павел 1

Гость

№55 | 26.04.2011-23:13

Так вы ответите мне на вопрос, Дмитрий? Уже четвертый раз его задаю ) Знаете ли вы то про что пишите на своей шкуре? Вы отказались для себя от скоростного соблазнения (в то что у вас никогда не было желания секса с незнакомой девушкой здесь и сейчас не поверю) от избытка успеха или по другим причинам? Много ли своих потаенных, настоящих(а не красиво звучащих и выставляющих в приятном свете) желаний вы реализовали? Сможете ли вы сделать в моменте(который больше может и не повториться) сделать то, что хочется изнутри, а не то, что прописано обществом как обязанности настоящего мужчины?

П.С.:Цели как то задеть вас или обидеть у меня нет, просто хочу понять природу ваших посылов.

trefilovd

Администратор

№56 | 26.04.2011-23:56

Павел 1, практик ли я? - по делу лени, страха, низкой самооценки и прочее, о чем я пишу - да, практик. Желание соблазнять за 1 день было неоднократно. И совершенно не важно, соблазнял ли я при этом или нет, быстро или в течение многих недель. Я проанализировал свои собственные мотивы желать именно скоростного соблазнения, понаблюдал за другими и выводы пишу здесь. Так что я и практик и теоретик в этом деле.

Причем, в очередной (уже сбился со счету какой именно) раз пишу, что я не осуждаю само быстрое соблазнение. Ну получилось быстро, ну обоим понравилось - это же замечательно. Вопрос лишь именно в этой изначальной позиции, потребности соблазнить на скорость - вот о чем я пишу. Не в скорости дело!

Павел 1

Гость

№57 | 27.04.2011-09:48

По меому как раз важно, соблазняли вы или нет. Потому что я считаю, что человек, читающий того, кто назвался экспертом в чем-либо, имеет право знать полную компетенцию этого эксперта, чтобы точно знать, выстраданы ли его слова на своей заднице, или это просто обрывки красивых фраз, набранных из разных источников.

Не в обиду вам сказано, но "анализировать мотивы, быть экспертом по страхам и лени" смахивает на уход от себя, что то типа как в анекдоте "Я ссусь как и раньше, но теперь этим горжусь". Ничего личного, просто возникла ассоциация. Не хотите отвечать точно, как я вам написал, ну и не надо.

Но вообще (если вас конечно волнует мнение со стороны) я бы дал вам рекомендацию поменьше писать о том, в чем вы не очень сильны.

Kalisto

Гость

№58 | 2.05.2011-15:49

О да! Каждый мужчина должен это прочитать и работать над собой. А девушки зачастую это знают не только

Kalisto

Гость

№59 | 2.05.2011-16:01

Kalisto [№58 | Сегодня - 15:49]
О да! Каждый мужчина должен это прочитать и работать над собой. А девушки зачастую это знают не только интуитивно, но и осознанно. А тем кто спорит хотелось бы задать вопрос: а какие другие могут быть мотивы стремиться соблазнить девушку эа сутки, кроме как жадность, лень, низкая самооценка?

trefilovd

Администратор

№60 | 5.05.2011-23:03

Павел 1, укажите мне место, в котором я назвался экспертом. Мне кажется, в тексте четко сказано, что на объективность я не претендую. Или Вы что-то нафантазировали?

Кроме того, в №57 в пишите, что "анализировать мотивы..." - это уход от себя. Что же тогда по Вашему мнению возвращение к себе - соблазнение другой девушки? Вы ничего с направлениями не напутали?

№61 | 27.05.2011-23:32

Тут главное выбрать грамотно "жертву")))
Мне кажется что те девушки, которые действительно достойны того, что бы настоящий мужчина тратил время на ее соблазнение, не соблазняются за 24 часа. Независимо от того, насколько Вы смелы, активны, самоуверены.

№62 | 27.05.2011-23:43

№61 | Nadezhda писал(а):
девушки, которые действительно достойны того
Интересно то, что соблазнение девушек за 24ч. никогда не давало мне полноты ощущений. Встречались очень достойные женщины. Знаете, Надежда, все зависит от того, на сколько я искренне хотел отношений. Женщины необычайно тонко пользуются своей интуицией, особенно те, которые достойны. И иногда все происходило только потому, что отступать было уже невозможно. Я никогда не жалел об отношениях с такими женщинами - яркими и глубокими. Но секс с лету был всегда не зрелый.

№63 | 28.05.2011-00:05

Здравствуйте, Igor)
Насколько я знаю, есть ряд ( достаточно общирный) девушек, согласных быть соблазненными за 24 часа. Вероятнее всего, они этого хотят сами)Нам, девушкам, безумно приятно, когда нас пытаются соблазнить) Как впрочем соблазнять нам тоже приятно)
Наверно, я слишком критично оценила таких девушек, громко заявляя о "достойных".Вы, Igor, приоткрыли мне глаза на этот счет))))) Каждый мужчина сам определит какая девушка чего достойна, мне не стоило так обобщенно говорить.
Но пока мое мнение заключается в том, что хороших, полных во всех смыслах слова отношений на таком соблазнении не построишь.
Стоит ли на него тратиться?

Ведущий проекта

№64 | 28.05.2011-00:16

Смотря, какие цели...

№65 | 28.05.2011-00:33

№63 | Nadezhda писал(а):
Но пока мое мнение заключается в том, что хороших, полных во всех смыслах слова отношений на таком соблазнении не построишь.
Стоит ли на него тратиться?
Для того, что-бы наполнить вечер приятным общением, кульминацией которого будет желанный секс, вполне стоит заплатить своим временем. Знаете, Надежда, если девушка отзывается на изысканное ухаживание, то это не плохой предлог для создания глубоких отношений в дальнейшем. И наоборот, девочка "заведенная" с полоборота не представляет для меня никакого интереса.

№66 | 28.05.2011-00:45

Igor, а соблазнение за 24 часа, по- вашему, это изысканное ухаживание или "завести"?

№67 | 28.05.2011-01:41

№66 | Nadezhda писал(а):
Igor, а соблазнение за 24 часа, по- вашему, это изысканное ухаживание или "завести"?
По разному бывает, Надежда. Встреча, как озарение. Глаза в глаза. Косание руки. Голос. Разговор непринужденный - о ней, о себе, о мыслях и о том, что дорого, что дорого обоим. Это как утренний расвет. Как утреннее солнце, молодое и красное, все ярче и теплее, выше и жарче. Стук сердца, двух сердец, Надежда. Мягкий поцелуй волос, еще, и еще. Губы... Шепот, как шелест листьев, цветов - нежных роз или ромашек. Она держит букет, утопая в них своим нежным лицом и взглядом. Солнце все жарче. Обятия сильные и нежные. Губы в губы. Сердце в сердце. Мы становимся целым в поцелуях. Мы уже знаем, все друг о друге и знаем, что будет. Закат. Яркий, несущий надежду и приносящий желанную темноту вечера и приближающейся ночи. Ночи, в которой не мыслимо расставание. Слияние, как необьяснимая потребность душ и тел. Переплетение. И выдох. Крик и стон. Как освобождение. Желанное и неотвратимое, как любовь. Надежда...

№68 | 28.05.2011-16:26

Igor, Вы настоящий романтик))
Это идеальный сценарий, конечно))
Хотя что бы испытывать такое, мне кажется, совсем не обязательно соблазнять)) Такое может ( по большей части - должно..) быть в постоянных отношениях))))))))))

Ведущий проекта

№69 | 28.05.2011-16:45

Должнооооооооо...

№70 | 28.05.2011-19:57

№69 | Артем Александрович Циома писал(а):
Должнооооооооо...

Ирония?)

Ведущий проекта

№71 | 28.05.2011-22:07

Ирония, Надежда))

№72 | 28.05.2011-23:53

№71 | Артем Александрович Циома писал(а):
Ирония, Надежда))
ахахаха)))) ;)

№73 | 29.05.2011-00:47

Надежда, у меня все так спонтанно сейчас. Порыв. Мои чувства. Я полностью отдаюсь моим чувствам. Самым верным и правдивым. Я люблю соблазнять женщин. Иногда это приводит к сексу, но всегда, только когда я этого хочу. А хочу я только умную, знающую себе, а главное мне цену. Поверьте очень высокую цену. И тогда я с ней становлюсь одним целым, на ночь или на какое-то время.
Я очень ценю длительные отношения. Но без зависимости от отношений.

№74 | 5.06.2012-16:12

Я уже раз 1000 водил её на свидания,дарил подарки, а она-никакого внимания

№75 | 5.06.2012-16:36

Как соблазнить девушку 11 лет,скажите.

Ведущий проекта

№76 | 5.06.2012-17:16

Не скажем.

№77 | 5.06.2012-17:43

Хахаха дмитрий в России химическая кастрация есть задумайтесь)

№78 | 6.06.2012-23:26

Полностью поддерживаю Дмитрия Трефелова настоящщий мужчина не будет пробовать сооблазнять девушку в первые 24 для того что бы занятся сексом.
Мужики будьтте тверды и мужественны не ведитесть за стадом.

№79 | 11.12.2012-23:32

а я тоже почитала...теперь я знаю отчего))))

Ведущий проекта

№80 | 12.12.2012-00:06

№79 | Вива Команданте писал(а):
отчего)
отчего что?

№81 | 12.12.2012-00:07

№80 | Виталий Некрасов писал(а):
такой порыв

Ведущий проекта

№82 | 12.12.2012-00:15

№81 | Вива Команданте писал(а):
такой порыв
соблазнить или соблазниться?

№83 | 12.12.2012-01:14

№79 | Вива Команданте писал(а):
а я тоже почитала...теперь я знаю отчего))))
№81 | Вива Команданте писал(а):
такой порыв
такой порыв почитать?

№84 | 12.12.2012-02:36

№82 | Виталий Некрасов писал(а):
соблазнить или соблазниться?
не быть))))))) хотя точнее не так...более аргументированный ответ минусовый на соблазнение...ну как пример: он тут весь пышет, пургу метёт, а ты ему в ответ по полочкам...он думает "Вот дура" и тут же сбегает...а ты ему хихикаешь в догонку...
№83 | Nameless One писал(а):
такой порыв почитать?
Объяснила)))

Ведущий проекта

№85 | 12.12.2012-02:58

№84 | Вива Команданте писал(а):
ответ минусовый на соблазнение
дык это если подход к соблазнению кондово-мужской....а если соблазнения не будет?...умный, трогательный, умиляющий, веселящий - как сын - клюнете и возметесь за роль мамы?

№86 | 12.12.2012-03:05

№85 | Виталий Некрасов писал(а):
умный, трогательный, умиляющий, веселящий - как сын - клюнете и возметесь за роль мамы?
в свете последних двух-трёх недель?)))))))))
ни за что! я очень подозрительная...а! помните про интуицию! такие варианты спинным мозгом чувствую...там знаете много нюансов..

Ведущий проекта

№87 | 12.12.2012-03:17

№86 | Вива Команданте писал(а):
а....мальчику нужна еще и дистанция (интернет подходит) - для безопасности (возможности слинять) и время для усыпления подозрительности (года три)?

№88 | 12.12.2012-03:21

№87 | Виталий Некрасов писал(а):
а....мальчику нужна еще и дистанция (интернет подходит) - для безопасности (возможности слинять) и время для усыпления подозрительности (года три)?
ааа...припомнили, да?))))
я вот трубку в последнее время не беру...на сообщения не отвечаю...у него же сеть уже "мама" пусть его няньчит...

Ведущий проекта

№89 | 12.12.2012-03:30

№88 | Вива Команданте писал(а):
я вот трубку в последнее время не беру...на сообщения не отвечаю
детская стратегия?...саботаж, самосаботаж?...чем сильнее замах, тем сильнее удар

№90 | 12.12.2012-03:40

№89 | Виталий Некрасов писал(а):
детская стратегия?...саботаж, самосаботаж?...чем сильнее замах, тем сильнее удар
да ну прекратите! Не хочу я с ним разговаривать...нецелесообразно...

Ведущий проекта

№91 | 12.12.2012-03:53

таки
№90 | Вива Команданте писал(а):
Не хочу
или
№90 | Вива Команданте писал(а):
нецелесообразно

Ведущий проекта

№92 | 12.12.2012-03:55

№89 | Виталий Некрасов писал(а):
удар
удар может быть и не в том направлении...на случайно подвернувшегося мальчика...или сына

№93 | 12.12.2012-03:56

№91 | Виталий Некрасов писал(а):
таки
№90 | Вива Команданте писал(а):
Не хочу
или
№90 | Вива Команданте писал(а):
нецелесообразно
не хочу потому что не целесообразно)))))

№94 | 12.12.2012-03:56

№92 | Виталий Некрасов писал(а):
удар может быть и не в том направлении...на случайно подвернувшегося мальчика...или сына
я не верю в случаи

Ведущий проекта

№95 | 12.12.2012-04:02

№94 | Вива Команданте писал(а):
я не верю в случаи
контролюруете все случаи?...а они, соответственно, вас - направление задает убегающий

можно переформулировать - "закономерно, вовремя появишийся мальчик"

о, варианы соблазнения
- заполучить у вас важный совет, серьезный алгоритм...и сделать ответственным за себя, следуя ему и лопухнувшись...у вас еще и повод пожалеть возникнет...размякните и...
- или наоборот, по крупному пожалеть вас, нагрузить-ослабить-вывести из равновесия...и - пока слабенькая-тепленькая
- стать в чем-то отцом-поддержкой сыну...выж не сможете обидеть мальчика. лишив его чего-то

укрепляйте баррикады

№96 | 12.12.2012-04:11

№95 | Виталий Некрасов писал(а):
укрепляйте баррикады
принимаю в работу! хе-хе))

Ведущий проекта

№97 | 12.12.2012-04:17

№96 | Вива Команданте писал(а):
принимаю в работу
не замуруйте себя...с разбуженными-то чувствами...хе-хе

№98 | 12.12.2012-04:19

№97 | Виталий Некрасов писал(а):
не замуруйте себя...с разбуженными-то чувствами...же-хе
прынцы мне уже никчему!!!!!!!!!! Стоп! А мож мне поменять стратегию???)))))))))) это же было бы забавно..мужское мышление...мужской подход...

Ведущий проекта

№99 | 12.12.2012-04:22

№98 | Вива Команданте писал(а):
поменять стратегию
ага...они - сами подкрадываюцца к спящей принцессе (в гробу-баррикадах)...а там - панночка (с мертвой логикой)

№100 | 12.12.2012-04:26

№99 | Виталий Некрасов писал(а):
ага...они - сами подкрадываюцца к спящей принцессе (в гробу-баррикадах)...а там - панночка (с мертвой логикой)
страшные сказки пишете)))) прямо готические
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | »