Информационный портал для Настоящих мужчин  

Вадим Зеланд "Трансерфинг" Часть 1-5 скачать

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 4.07.2007-17:45

Комментарии к статье:Вадим Зеланд "Трансерфинг" Часть 1-5 скачатьhttp://www.manrise.ru/content.php?id=199Потрясающие книги про управление собственной реальностью. Долго думал перед тем, как поместить ее в библиотеку портала - в конце концов, книга, несущая эзотерическое знание - это не совсем то, на чем мы специализируемся. Но все таки решил, что каждый мужчина должен прочитать ее.Трансерфинг - это уникальная система, помогающая достигать порой просто невероятных целей....

№150 | 19.03.2012-19:35

№148 | Ольга Дрюпина писал(а):
не может быть такой безоблачной, как он излагает
Реально лишь то,что осознаёшь. И что русскому хорошо, германцу - смерть... Возможно эффект первичной пост компрессионной эйфории затянулся и в сравнении с той болью, которую он ощущал будучи надломленным, сегодняшнее его состояние, ощущается им как вечное счастье или блаженство. О таких людях говорят то, что он нашёл свой покой... Или свой непокой... Комфорт ))

№151 | 19.03.2012-19:39

О, Игорь, значит я не ошиблась, предполагая, что вы все же знакомы с его книгами, вернее, мысль была: Игорь знаком с биографией и читал Рэнди Гейджа. Но почему? Или где то раннее вы высказывали его идеи, не помню только, где на этом форуме было. Так ли это?

№152 | 19.03.2012-19:55

Не могу заметить подобного за собой, Оля. Думаю, что Вам показлось. Хотя, во многом люди схожи в определённые моменты и мои высказывания могли быть схожи с высказываниями мистера Гейджа.

№153 | 19.03.2012-20:04

№152 | Igor писал(а):
мои высказывания могли быть схожи с высказываниями мистера Гейджа.
возможно Игорь. Только вот именно в его звучании английский я перевожу по слуху, у других носителей переводить их речь не получается.

№154 | 19.03.2012-20:29

№153 | Ольга Дрюпина писал(а):
у других носителей переводить их речь не получается.
Вы научитесь, Оля. Только нужно время и практика.

№155 | 19.03.2012-20:45

Спасибо Игорь на добром слове

№156 | 19.03.2012-22:01

Ооо, Игорь, я заметил, что Вы очень умный собеседник и думаю понимаете о какой жизни я говорю.

Это жизнь в обществе, где для каждого человека доступно всё.

ЭТА возможность для настоящих людей, которые дошли до понимания, что шансов в старом мире нет и нужны новые модели и способы.

Зеланд - хорошая основа, чтоб стать личностью, но только не в рабовладельческой пирамиде Ротшильдов, где Вам ничего не светит и где Ваши мечты ни за что не осуществятся.

Это стоит общения?

№157 | 19.03.2012-22:23

Вы не упомянули еще Ротфеллеров. Никогда не знал как правильно пишется эта фамилия...
Я не оцениваю на то, "стоит" ли то, или иное, общения. Просто общаюсь, если мне это интересно.
Давайте пообщаемся.
Для начала, обясните, мне понятнее, ибо не смотря на Ваш лицеприятный комплимент, я не совсем понял. Что означает понятие "настоящие люди"? Предполагаю, что "дошедших до понимания" может быть не мало, так же, предполагаю, что среди них вполне могут появиться новые Роотшильды... И еще я предполагаю, что могут появится такие, кто понимает все подругому. Не так, скажем как Вы...

№158 | 20.03.2012-08:21

Нет, Игорь, упомянул, я всех власть имущих объединяю под Ротшильдами, куда входит и Рокфеллер.
Что касается настоящих людей или настоящих личностей поясню.
Настоящая личность, настоящий человек не может жить как раб. Настоящей личности нельзя внушить, что рабство это хорошо.

Настоящая личность делает снова и снова усилия, чтобы достойно жить и если ничего не получается, то ищет причины и находит.

Настоящая личность понимает, что власть имущие стараются всех разобщить и начинает искать способы, чтобы это изменить, развивается и организовывается или принимает участие в организации независимого от рабовладельческого строя общества.

Настоящая личность, человек, начинает жить по законам справедливости, коллективно и процветать сообща.
И при этом это не политика, не религия, не секта, а нормальное общество людей, полноценная страна со всеми необходимыми структурами.

Настоящая личность это свобода по законам природы.

Сейчас же, все имеют всех находясь в нищите. Умно?! :-)

А для того чтобы не появились те, кто думают по другому, мы ищем именно единомышленников.

К тому же, кто привык быть рабом, всё что здесь написано не поймет и не примет. В его ограниченном уме сразу возникнет образ некой секты или лоховозки. Такие нам не нужны. Они присоединятся позже.

№159 | 20.03.2012-10:54

№158 | Firstpeople писал(а):
Настоящая личность, настоящий человек не может жить как раб. Настоящей личности нельзя внушить, что рабство это хорошо.
Согласна. А почему человек становится рабом? что за механизмы в подсознании, которые формируют это состояние? что это-слепое подчинение истинктам и низкий уровень развития?

№160 | 20.03.2012-12:33

Что-то навеяло на меня отзвукоми давно минувшего "золотого века" с Отцом основателем Гесиодом. Все моют за собой посуду и как один кладут свои носки в одно место. А еще, опять же все улыбаются и разговаривают друг с другом во время обеда только когда проглотят. Ожидают, подмигивая друг другу, стоя в очереди, в случайно оказавшийся туалет по среди леса, отправившись по грибы. Знаете, я не слишком верю в то, что идеи вальденсов, катаров, лоллардов и иже с ними Томаса Мора, Сен Симона, Леру и Бланки способны привиться в обществе зеленых купюр. Если, конечно Вы или Кто-то еще не уговорит его(общество) эти купюры сдать добровольно, найдя для этого именно те самые слова... предложив ему, как я понял Вас, "эквивалентный товарообмен..". Но я уже это где-то слышал и подозреваю, что не только я...

№161 | 20.03.2012-14:11

№159 | Ольга Дрюпина писал(а):
Согласна. А почему человек становится рабом? что за механизмы в подсознании, которые формируют это состояние? что это-слепое подчинение истинктам и низкий уровень развития?

Уважаемая Ольга!
Человек не становится рабом, его к этому принуждают.
Давно давно принуждали физически, сейчас более цивилизованно, но и более изощренно. И механизмы в подсознании навязаны.
И уж ни о каких инстинктах речи точно быть не может.

Вам должна быть очень хорошо известна фраза "Разделяй и властвуй". Именно это делается на протяжении многих лет.

Может хватит так жить? Давайте делать мир лучше. А не ныть и рассусоливать по этому поводу.

Группа людей создала в самом деле справедливую экономику, справедливую торговлю, справедливое производство.
Это единственное , что может сделать мир таким, каким он должен быть без этого говна.
И либо оставаться в говне, значит быть рабом хроническим, либо, если ты человек, то хотя бы рассмотреть возможность сделать мир людей лучше и решить свои проблемы.

Вообще можешь себе представить, что ты совладелец сотни социальных магазинов и десяти производств, от которых получаешь дивиденды. Да еще за тебя платят кредиты!

№162 | 20.03.2012-14:41

№160 | Igor писал(а):
Знаете, я не слишком верю в то, что идеи вальденсов, катаров, лоллардов и иже с ними Томаса Мора, Сен Симона, Леру и Бланки

Может всё это и было хорошо для того времени, но сейчас время другое.
И больше подходит Мартин Лютер Кинг, Махатма Ганди, Нельсон Мандела, Че Гевара.
Но даже это всё не то, хоть и ближе.
Мы не согласны с системой, но это не значит, что для этого нужно систему менять или ломать - это невозможно, а создать свою, независимую от нее - это возможно. И не нужны нам их зеленые купюры.

Мы строим реальное в этом физическом мире общество, где все по законам справедливости, гармонии, где граждане не эксплуатируемые люди, загнанные в невежество и страх, а равные партнеры общества с реальными деньгами, реальной торговлей, отношениями между людьми.

И вовсе не обязательно улыбаться друг другу сидя на соседних унитазах.

Моя задача среди моря недееспособных людей найти адекватных и перенаправить их туда где им дадут полный расклад. И у меня абсолютно нет времени вступать в длительные диспуты, хотя и интересно.

Жду вопросов по существу!

№163 | 20.03.2012-14:48

Если Вы, Firstpeople заметили, разговор и идет по существу. Только это Форум с весьма самостоятельными задачами и с четко отчерченным напрвлением. В данном случае мне было интересно общаться здесь с Вами не выходя за формат я-основное направление Форума.

№164 | 20.03.2012-21:30

Направление форума отличное и именно поэтому я здесь.
Смысл моего прихода к вам в том, что среди вас есть люди, которым очень остро нужна справедливая в процветании жизнь (только такие люди способны воспринять новое)

Делаю смелое заявление - Мы (Venus Next) сделали справедливость реальностью.

Большинство в это не поверят глядя на реальность… Хоть ради ваших ожиданий от жизни проверьте, правда ли это… иначе так и потратите жизнь на выживание в тотальной несправедливости…

Через что мы реализовали справедливость и как именно?

1. ВСЕ деньги мира создаются трудом и покупками обычных людей. Как следствие, их на земле (денег) каждый день больше и больше.

2. НО, их присваивает себе небольшой процент людей, принадлежащих к власти. В такой системе только ОНИ богатеют каждый день, за счет обычных людей, за ВАШ счет, убедив вас, что это правильно, что так и должен быть устроен мир.

5. Один человек за жизнь создает огромное количество денег своим трудом и платежами за все и вся… и эти деньги СНОВА, И СНОВА приносят прибыль… тем, кто вас угнетает СИСТЕМНО…

6. ЕСЛИ изменить только один принцип – ПРОПОРЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ создаваемых людьми новых денег по справедливости (через труд и покупки – совладелец торговой, производственной системы, с периодическим получением дивидендов от массы прибыли…) – ЖИЗНЬ ДЛЯ КАЖДОГО СТАНЕТ СПРАВЕДЛИВОЙ.

ИМЕННО ЭТОТ ПРИНЦИП МЫ РЕАЛИЗОВАЛИ.

Мир Venus Next – новое измерение жизни для обычных людей, и огромные возможности для тех, кто присоединяется к его развитию (это уже доведено до технологии – свои магазины, свои производства в разных странах мира – ЛЕГАЛИЗОВАННЫЕ!!!!)
Настало время реализованную новую экономическую технологию МАССОВО РАЗВИВАТЬ.

Тот, кто присоединится к этому процессу, становится ключевым совладельцем новой экономики со следующими выгодами:

а) за него выплачивают кредиты в банках;

б) он становится совладельцем сотен социальных магазинов, и обеспечивающих их производств, и необходимых импортов в разных странах мира;

в) еженедельно получает проценты от покупок в этих магазинах народом всего нужного для жизни (обычных продовольственных товаров, товаров домоводства, промтоваров, услуг и пр.);

г) ежемесячно получает дивиденды от суммарной прибыли этой экономики;

д) и если кто хочет участвовать в приглашении следующих людей для участия в развитии – агитационные комиссионные по прогрессивному плану вознаграждений.

Нанимаемые специалисты открывают представительства, магазины, производства и обеспечивают работу, в соответствии с законами торговли и законодательств стран.

На местах создаются агитационные службы, которые приводят население в нашу справедливую торговлю и помогают им максимально быстро улучшить свою жизнь через покупки по законам справедливости.

Каждый покупатель через покупки становится совладельцем, и еженедельно получает справедливую долю прибыли от торговли. 30% процентов распределяется между покупателями. Люди покупают все, что нужно только у нас, каждую неделю у них становится больше денег на жизнь. Они больше покупают. Они богаче, наша экономика богаче.

Мы завоевываем репутацию. Мы развиваемся. Реализую справедливость. Мир становится лучше.

Более подробно обо всем этом можно узнать на специальных мероприятиях-презентациях.

Если поймете, присоединитесь. Вам помогут все верно понять, проверить, перепроверить и по приемлемым вам условиям освоить новый путь к достижению вашего личного успеха. Через улучшение мира… а не как сейчас… в мире, где все напаривают всех… потому что другое недоступно….

Буду общаться только с теми, для кого это не набор слов, а кто увидел идею и путь для себя…

Кто хочет в этом разобраться ради того, чтобы изменить свою жизнь, обращайтесь в личку. Дам скайп и договоримся о продолжении…
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | »