Информационный портал для Настоящих мужчин  

О дополнительных материалах курсу "Как вернуть любимую девушку"

Автор
Сообщение

№0 | 10.05.2011-23:33

Здравствуйте Дмитрий! Письмо со ссылкой на скачивание книги " Атрибуты и артифакты Настоящего мужчины" я получил, большое спасибо! В Вашем курсе "Как вернуть любимую девушку", который Вы мне выслали и который я сей час изучаю неоднократно упоминается о вашей работе "14 простых способов заставить бывшую девушку ревновать" но нигде на диске в том числе в дополнительных материалах нет данной работы, не могли бы вы дать мне ссылку на него, так как эти способы я думаю мне сильно пригодились бы. Спасибо. Заранее благодарю. Роман

trefilovd

Администратор

№1 | 11.05.2011-15:57

Здравствуйте, ROMAN-72.

Когда я создавал видеозаписи, я предполагал написание и этого отчета, потому его и упомянул. Но в дальнейшем я пришел к мысли, что необходимости в нем нет, поскольку для того, чтобы заставить ревновать бывшую девушку, необходимо проделать основательную предварительную работу. Как мне кажется, женщина, ушедшая от мужчины не в эмоциональном порыве, а сознательно, скорее всего не станет ревновать того, в ответ на его скоропалительные манипуляции, а лишь обрадуется тому, что жизнь его налаживается.

Если же он сможет проделать работу над ошибками и приобретет ценность в глазах ушедшей девушки, ревность может появиться на любые, даже, казалось бы, безобидные ситуации.

Поэтому, повторяю, я упомянутый Вами отчет не писал и в продающем тексте не утверждал, что он есть

№2 | 12.05.2011-01:13

Спасибо! Вы просто говорили в курсе "Если Вы никогда не давали повода для её ревности по отношению в Вам, то она может так и не узнать, что может ревновать Вас к другой,тем самым осознать о ещё не остывших чувствах к Вам". И у меня так и было, я никогда не давал повода, и несколько бы Ваших советов мне бы обязательно пригодились. Благодарю Вас за ответ.

Ведущий проекта

№3 | 12.05.2011-09:08

ROMAN-72, если Вы не будете держаться за женщину (если просто будете собой), то она сама будет держаться за Вас (просто будет собой).
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация