Информационный портал для Настоящих мужчин  

Помогите советом

Автор
Сообщение

№0 | 2.05.2011-13:37

Здравствуйте. Хотел бы услышать совета. Я в край запутался
Встретился с девушкой, мне 22, ей 18. Пока была пора влюбленности - всё было замечательно, думали уже что судьба и всё такое. Но я человек стеснительный и всё время стеснялся даже поцеловать её. Потом через какое-то время я полностью признался в своих чувствах. Она не ответила ничего
Через пару дней увидел у неё в контакте, что она якобы с кем-то встречается. Я сказал ей об этом. Она спросила - что раз уж мы начали эту тему, то считаю ли я её своей девушкой. Я сказал, что не знаю, а как считает она - она сказала, что я хороший парень, но не для неё. Что она никогда не любила и всё такое. И что я для неё друг и она не хочет более серьезных отношений, потому что говорила что если у неё начинаются серьезные отношение, то ей человек быстро надоедает и что она не хочет чтобы со мной это повторилось.
Я был разбит и исчез на пару дней.Она очень переживала по этому поводу. Потом я подумал, что все-таки между нами что-то есть и опять начал ухаживать, но как-то более аккуратно. Я уже стеснялся на какие-то действия еще больше. Пару раз после этого мы целовались. А потом когда у неё начались проблемы и я сказал, что обязан помочь - она сказала, что это обязанность парня. Я спросил - а кто я, она сказала, что я всего лишь друг. И сказала что девушки не ждут и нечего было жевать сопли и всё такое. Я исчез на время - она писала что не понимает почему мы не можем просто общаться, вместо того чтобы потерять меня навсегда. Я сказал, что и так уже потерял. Она сказала, что я поступаю как незнаю кто и вышла из аськи. Короче мы прекратили всё наше общение - поудаляли друг друга из аськи, соц. сетей и т.д.

Прошел месяц. Было пару попыток завести общение - то с моей стороны, то с её. Но всё было как-то холодно.Потом она написала - что ты от меня хочешь? Я сказал, что хочу проводить с ней время, гулять и веселиться. Она сказала что не против. Короче мы опять начали немного общаться. Предварительно договорились встретиться и поговорить как у кого дела и что нового. Через пару дней, я увидел у неё статус в контакте - что она начала встречаться с кем-то. Увидел у неё его фотки в отдельном альбоме, ну и они друг-другу писали всякие слова. Как я думаю знает она его совсем не долго.

Мы же хотели встретиться, она раз перенесла встречу (потом я увидел новые фотки его в контакте) потом 2й раз сказала, что плохо чувствует. Я написал - ты еще хочешь увидеться или нет - она сказала, что вроде сама это предложила. Я написал, ну теперь же у тебя есть парень и он наверное будет не в восторге, если узнает что мы видились.Она сказала, что ей абсолютно всё равно что он подумает

Теперь вот хотел узнать совета как мне вообще вести себя в этой ситуации. Я понял свою огромную кучу ошибок. Я был пай-мальчиком, тряпкой, во всём ей угождал, всегда говорил ей как она мне дорога и всё такое. В ответ я никогда ничего подобного не слышал, только глядя в её глаза убеждал себя в том, что и она что-то чувствует. Ну и когда я увидел, что она отвечает взаимностью, то думал - если буду больше говорить о своих чувствах, то она тоже начнет )) Короче так я и стал ей неинтересен как парень. И теперь я прошу совета как мне быть - как понять, значу я для неё что-то большее или всё же я себе что-то надумал и надо просто уйти.

Т.е. стоит ли просто разорвать всё и перестать себя мучать или наоборот пытаться поднять свою значимость, стараться уменьшить её значимость для себя.Просто мне 2й раз ставят на место. Может стоит задуматься )

Короче если кто-то это дочитает и что посоветует - огромное спасибо.

№1 | 2.05.2011-19:27

Если осилите, то прочитайте до конца эту книгу.Найдете там много ответов для себя.
http://ethology.ru/library/?id=12
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация