Информационный портал для Настоящих мужчин  

Сильная женщина глазами мужчины

Автор
Сообщение

№0 | 25.04.2011-14:42

Кто такая сильная женщина по мнению мужчин? Как она выглядит, звучит, общается с мужчинами, функционирует в социуме? Что такое её сила и почему мужчины, говоря, что женщина сильная говорят об этом с некоторым страхом и часто избегают личных отношений с ней? В чем угроза? Значит ли это, что мужчина, шарахаясь от какой-то (мифической, возможно?) женской силы тем самым признает в себе недостаток мужественности, отчего и проистекает невозможность стать главным?

№1 | 25.04.2011-14:55

Zara, одни мужчины избегают сильную женщину, а другие рады бы её найти. Единого мужского мнения по такому вопросу, на мой взгляд, нет.

№2 | 25.04.2011-15:12

Fox, это понятно. Я спрашиваю о восприятии - какую женщину мужчины называют сильной?

№3 | 25.04.2011-15:34

Я рискну высказать своё мнение. Но не уверен, что все мужчины разделят мою точку зрения.
Сильная женщина мне представляется папиной дочкой - по аналогии с маменькиным сынком.
Лично мне такой женский характер очень интересен.

№4 | 25.04.2011-15:39

№3 | Fox писал(а):
по аналогии с маменькиным сынком
А разве это не ругательство?
№3 | Fox писал(а):
Лично мне такой женский характер очень интересен.
А чем?

№5 | 25.04.2011-15:42

Zara, да ругайся-не ругайся, а факт куда деть? Я вот маменькин сынок, потому что влияние матери на меня оказалось больше, чем влияние отца.
Мне поэтому и интересно общаться с папиной дочкой. Потому что я вижу в ней то, чего не хватает мне.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация