Информационный портал для Настоящих мужчин  

Посоветуйте пожалуйста!!!

Консультирует: trefilovd

Автор
Сообщение

№0 | 24.04.2011-01:42

Здравствуйте!!! Меня зовут Женя мне 26 лет. Вот такая вот история. Встречался с девушкой 3 года ей 26 лет. Всё было серьёзно планировали свадьбу летом. В этом году январе месяце мы ней расстались. Причина расставания она сказала то что не готов я к семейной жизни. Но я с этим не согласен потому что всё было отлично во всех планах не ругались, не изменяли друг другу, материальное положение было хорошее. Была любовь и т.д. В общем был всё нормально. С январь месяца мы не общались она игнорировала меня, по началу пытался вернуть но всё было в пустую мои действия. Не общались с февраля по апрель месяц. 2 недели назад она мне написала и стали снова общаться. Первый вопрос был от неё (с кем нибудь встречаешься?). Я ответил нет. Я спросил её с какой целью написала вообще мне, она ответила то что просто так. И через пару дней спросил её (решила обратно вернуться ко мне?) она ответила если хочешь то можно продолжить наши отношения. Я ей ответил пока не могу тебе ответить на этот вопрос. Так как до сих пор есть какая то обида к ней, то что стремились к всему нашему общему и резко прервалось всё и не уверен то что она в очередной раз уйдёт снова.
Сегодня мы встретились сидели в кафе и я ей сказал я готов дать последний шанс нашим отношениям. Она ответила взаимностью.

И так вот основная тема. В данный момент она хочет продолжить отношения, переехать ко мне обратно но я не чувствую от неё взаимности и желания что то дальше продолжать.
Посоветуйте как быть дальше. Заранее спасибо!!!

trefilovd

Администратор

№1 | 25.04.2011-10:13

evgenij.sergeevich, вот что я понял из Вашего сообщения:

Вы 3 года встречались с девушкой. Несколько месяцев назад расстались. И долгое время никак не общались. Причем, поводом расставания была уверенность Вашей девушки в Вашей неготовности к семейной жизни.

2 недели назад она по каким-то своим причинам сама первая начала общение. И после того, как она же призналась, что не против продолжить ваши с ней отношения, Вы решили дать этим отношениям шанс.

Тем не менее, несмотря на то, что Вы вроде бы сами приняли уже такое решение, появилась эта тема. У меня родилось предположение, что это произошло потому, что Вы не уверенны в правильности этого решения, так?

И чего Вы хотите от этой темы? И от меня в частности. Чем я могу Вам помочь? Принять решение за Вас?

№2 | 25.04.2011-12:55

Здравствуйте. Спасибо за ответ но уже решил эту проблему. Выяснилось то что у неё есть другой. И понял то что она хотела сделать меня запасным вариантом если у неё с тем парнем не сложиться отношения.

trefilovd

Администратор

№3 | 25.04.2011-14:34

Тему можно закрывать?

№4 | 25.04.2011-14:37

Да спасибо.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует: trefilovd

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации